Лучше продавать много ассортимента товаров, но в розницу или мало ассортимента но в опт?

Кунаров Азамат Ученик (137), закрыт 1 год назад
Добрый день, решил открыть мини производство водоэмульсионной краски и грунтовки.

Еще есть небольшие средства примерно 300 -500 тыс руб.

Что лучше открыть вдобавок к производству общестроительный магазин (розница) или купить 2-3 каких ни будь товаров дял стоики и продавать их (опт)

Помещение буду брать в аренду, так что могу выбирать между промзоной или новостройками.

Население города 350 000 чел, области + еще 350 000 чел.

Заранее спсаибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
С оптом гемора сильно меньше, поверь. И только из-за этого оно того стоит.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23065) 1 год назад
И так хорошо и так хорошо постарайся совместить что сразу оптом а что то в розницу