Что такое куколдизм?
Что такое куколдизм и чем он отличается от любви, пожалуйста пишите нормальные ответы.
куколд это от англ слова рогоносец, то есть муж которому жена изменяет
Причём тут любовь? Куколд - человек, которому нравится/возбуждает то, что его партнёр ему изменяет
Куколдизм - это осознанное непринятие мужиком информации о половой жизни
его женщины до жизни с ним. О количестве её сексуальных партнёров, инфекциях, рождённых вне брака её детей и т. д.
Проще говоря, КУКОЛД - это ЧЕЛОВЕК-АЛЕНЬ, который готов стать для много раз востребованной другими мужиками женщины, которая до отношения с ним прошла огонь, воду, и медные трубы (опытная до усрачки), и которую уважающие себя мужики в жёны никогда бы не взяли.
куколд - мужчина, спокойно воспринимающий измены жены и даже, возможно, получающий от этого удовольствие.
в широком смысле - это мужчина, сознательно идущий на унижения, моральный мазохист
Куколд это тот,кто взращивает не своё потомство,женился на разведенке или взял с ребенком.