Черное море и ротавирус, как вы спасаетесь, лечитесь, делаете профилактику?

Флюрок Хистропук Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустам Хасанов Мудрец (11751) 1 год назад
Купайтесь по дальше от рек
И купайтесь в маленьких пляжах типа бухта Инал где открытая вода и по дальше от крупных городов побережья.
Валина Мудрец (16570) 1 год назад
Дам странный и очень вредный(!!), совет, но он почему то действует))) Покупайте на пляже ребёнку и себе Кока-Колу. Перед тем как есть фрукты - полстакана, перед тем как лезть в воду полстакана)))) Ортофосфорная кислота, справляется очень со многими инфекциями на нашем Черноморском побережье, особенно у детей.
СварогИскусственный Интеллект (110058) 1 год назад
Бред,конечно,но идиоты в это поверят
коша Искусственный Интеллект (149355) Сварог, в азиатских странах советуют рот виски полоскать перед едой))
Иван Сараев Оракул (65079) 1 год назад
Соблюдайте хотя бы элементарные требования личной гигиены, и все будет нормально.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 1 год назад
Спасаюсь очень просто -не еду в эту помойку.
Белка Искусственный Интеллект (103409) 1 год назад
Не купаюсь в местах скопища. Не нахожусь на солнце днём и больше положенного( это снижает иммунитет). Много пью воду.
Сварог Искусственный Интеллект (110058) 1 год назад
Моя бывшая тёща говаривала,что в море купаться можно со средины сентября и до средины мая.Все остальное время море не море,а страшнейший рассол из неизвестных ингредиентов.И лучше в воду не заходить.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Не глотаю воду из моря, не таскаю еду на пляж, чтобы она там портилась, мою руки перед едой. Никаким ротавирусом не болела никогда.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
В районе Краснодарского края (от Туапсе до Адлера) увы по сей день ротовирус процветает ибо там нет нормальной очистной канализации -т.е. вся канашка плывет из отелей прямиков в море. Не хлебать морскую воду.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
первым делом гигиена, как таковой профилактики задолго не делаем
разве что перед посещением пляжа пьем по ложке полисорба и после также
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
не купаться, воду пить только бутилированную понятных марок
перед едой обязательно высокоградусный аперитив
руки обрабатывать антисептиком
фрукты тщательно мыть, отмачивать в воде перед едой
амили вотн Знаток (380) 1 год назад
для профилактике всегда сама и детям полисорб даю. Все мою, руки часто моем, гигиену соблюдаем. Слежу за тем, чтобы воду дети не глотали в море.
Верочка !!! Мыслитель (5113) 1 год назад
Каждый год едем с ребенком, и не разу не было такой проблемы! Дл, профилактики не чего не пьем.
Воду морскую не глотать, рот морсеой водой не полоскать) фрукты и руки на пляже хорошо мыть пресной водой.
Флюрок ХистропукУченик (1) 1 год назад
Вы в какое место ездите?
Верочка !!! Мыслитель (5113) Флюрок Хистропук, были Анапа Адлер, Геленджик, Дивноморск, Крым и везде норм. Это не от места зависит. Ротосирус подхсатить можно везде. Просто бвть аккуратнее