Что делать с voporesso luxe q?

Алина Винникова Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Мигал 5 раз красным, заменила картридж и все равно не тянется и мигает так же
Голосование за лучший ответ
qzi Знаток (343) 2 года назад
Короткое замыкание или нет контакта с картриджем. Убедитесь, что с картриджа снята защитная наклейка. Протрите контакты картриджа и контакты в батарейном блоке сухой салфеткой или ватной палочкой. Если это не помогает, попробуйте заменить картридж.
Алина ВинниковаУченик (95) 2 года назад
Наклейки защитной нет. Контакты протирала и картридж заменяла, а что можно сделать ещё?
qzi Знаток (343) Алина Винникова, значит залита тушка разбирать нужно жижа залилась в под там все высушить протереть нужно если чем то помог и если не сложно пж лайк
Лиза Костерева Профи (927) 2 года назад
Была такая же херня, я просто его протерла и другой стороной поставила. И всё заработало, не знаю с чем это связано..
plaga nocap Ученик (158) 10 месяцев назад
Кароче у кого он залился и перестал тянуть, возьмите зубочистку и снимите картридж, справа от магнитов и 2 антен есть еще 3 трубочка, засуньте в нее зубочистку на пол шишки и все заработает