"Ангиома - доброкачественное, чаще врожденное, образование, которое состоит из
лимфатических или кровеносных сосудов. Ангиомы являются разновидностью родимых пятен. Но если на теле они начинают появляться внезапно и в большом количестве, это может свидетельствовать о внутренних злокачественных образованиях". Большие количества это сколько штук? Если это бред написан, то напишите, пожалуйста, в комментариях. А то у меня появилось то ли 4, то ли 5, но микроскопические, слабозаметные... Не надо советовать идти к врачу, я ваше мнение хочу узнать. К врачу я всегда успею.
Анонимный опрос
До 5
До 10
До 15
До 20
Больше 20
За баллом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы