Покупка спортивного питания

максим грунин Ученик (129), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста где можно купить анаболические стероиды так чтобы не кинули
Дополнен 1 год назад
Задан конкретный вопрос и не надо отвечать дурацкими ответами думаю что вы самые умные
Лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10647) 1 год назад
это не зимние виды спорта
Остальные ответы
vova galaт Профи (585) 1 год назад
Это не спортивное питание
Артём Ванифатьев Знаток (306) 1 год назад
Это не спортивное питание, а яд для организма, дело конечно твоё, но когда в 30 лет стоять перестанет тогда можешь пожалеть...
Sarmat Искусственный Интеллект (204508) 1 год назад
В ближайшем отделении полиции.
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) 1 год назад
если на аве ты то тебе они пока не нужны, штука хорошая, но тебе они потребуются тогда, когда ты упрешься в свой физический максимум, а тебе до него еще тренироваться не один год
максим грунинУченик (129) 1 год назад
Не знаешь ответов не надо говорить Я задал конкретный вопрос
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) максим грунин, максим, ты отсталый? я тебе по факту говорю... хочешь бессмысленно тратить бабки подойди к тренеру и спроси, он тебе с радостью продаст с наваром
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 1 год назад
Только она фирме-производителе. Или в аптеке