Компьютер убивает наушники, в частности микрофон.
С самого сбора пк были проблемы по звуку.
По началу он просто пропадал и никаким образом не хотел появляться, спасала лишь перезагрузка ПК.
Проблема решилась сама собой спустя пол года, ничего не помогало, никакие другие драйвера, ни-че-го. Просто само собой вылечилось. Забил и забыл на это дело, т.к много нервов вымотало.
Началось буквально месяц назад, отъехал микрофон, на ровном месте. Думал брак наушников, купил новые. 2 недели пользования, и вот прямо сейчас опять микрофон отъехал. Звук в ушах нормальный, но микрофон умирает на пустом месте.
Если это и утечка тока, как её найти?
Это всё проделки 10-ки, комп не причем
Звукрвуху поставь нормальную
купи наконец то нормальные наушники с нормальным проводом или безпроводные
..
ещё вариант
ты на хер раздобал гнездо под микрофон
Микрофон ничем не убить,это бред,а уши разбери прозвони катушки для начала.
чел уже ответил " Я случайно сдвинул кнопку блокировки микрофона на наушниках." Чтож умно умно