Камеры видеонаблюдения работают без света?

zghcfy fdetyugg Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, могут ли уличные камеры видеонаблюдения ( optimus AHDR-2004HLE_v1) записывать без света?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765781) 1 год назад
Могут, если стоит аккумулятор или ИБП
zghcfy fdetyuggУченик (96) 1 год назад
а конкретно эта модель может ?
_ Искусственный Интеллект (765781) zghcfy fdetyugg, Любое устройство можно подсоединить к ИБП
Alisa Lisa Мастер (1068) 1 год назад
если там есть инфракрасный блок
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309335) 1 год назад
Вы имеете в виду без электричества или без освещения?
Часто камеры - это просто электронный "глаз", который просто передает информацию в какой-то ящик, где и происходит собственно запись.
Часто в камерах есть инфракрасная подсветка, чтоб при недостаточном освещении подсвечивать окружающую местность.
zghcfy fdetyuggУченик (96) 1 год назад
без электричества
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309335) zghcfy fdetyugg, для работы всей этой электрической схемы нужно электричество:(
Y.Nine Искусственный Интеллект (177054) 1 год назад
Никакие камеры не могут работать без света. Вопрос только в том, какого света и в каком количестве
optimus AHDR-2004HLE v1 - это вообще не камера, это видеорегистратор, то есть устройство записывающее видеосигнал от камеры.
zghcfy fdetyuggУченик (96) 1 год назад
будет ли он записывать без электричества ?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177054) zghcfy fdetyugg, Конечно нет.