Возможно ли подключить рекордер zoom h1n в разъём камеры с названием mic ?

Serafim Polakov Ученик (59), закрыт 1 год назад
У меня есть камера, Panasonic g80, там 2 разъема, один mic, другой ( чуть поменьше ) remote.
Могу ли я подключить рекордер zoom h1n в разъём камеры с названием mic через провод
jac 3.5 - jac 3.5 ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
да, в этот разъём рекордеры и подключаются
DreamcatcherОракул (80271) 1 год назад
а.ху.еть
кто выбрал этот вопрос лучшим? такие же дауны как горе-советчик?
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
сюда и нужно
в remote подключается управление
есть штативы с кнопками
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 1 год назад
А нахрена надо рекордер подключать в качестве микрофона?
Сам zoom h1n записывает звук в гораздо лучшем качестве, чем делает это Ваша камера.
Очевидно, что гнездо Remote предназначено для подключения пульта ДУ и никакого отношения к звуку не имеет вовсе.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 1 год назад
...много вопросов -
в рамках какого проекта это хотите сделать?
предотвратить запись на микрофоны камеры?
и что за разъём jac?
Michael Master Искусственный Интеллект (114933) 1 год назад
можно. Кабелем Jack-Jack (он же в народе AUX) скорее всего получится. Не забудьте сначала полностью убавить громкость наушников рекордера, а потом уже цеплять к камере, чтобы не спалить вход на Вашем Панасонике.