Почему английские слова snow и warm, родственные русским снег и греть, там где в русском "г" букву "w" имеют?

Николай Любов Просветленный (20044), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (520586) 2 года назад
в чем родство?? объясни,филолОг!!
Николай ЛюбовПросветленный (20044) 2 года назад
в общем предке
просто Леди... Искусственный Интеллект (520586) Николай Любов, это ,видимо,только вам известно!
Остальные ответы
Александр Гуру (3235) 2 года назад
Английский язык, как и английское мышление противоположно русскому. Буква "Г" четвертая от начала в русском алфавите. Буква "W" - в английском алфавите четвертая с конца!
Вот и всё!
нажал нравится из-за второго предложения, удалите первое предложение
Николай Любов Просветленный (20044) Николай Любов, не трогайте языки и мышление
АлександрГуру (3235) 2 года назад
Нет - в нем ответ. Можете отжать "нравиться".
))
Николай Любов Просветленный (20044) Александр, "Вы уже поблагодарили автора за ответ." не могу