Какой у Вас самый любимый мультяшный персонаж,желательно,наш,советский,никаких аниме(? Но только один)

Svetlanka Искусственный Интеллект (981477), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за Лидера, хотя не знаю кто это сделал!)
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Могона Тамерлейн Мыслитель (9890) 1 год назад
Багира из Маугли))...сила,грация и независимость)) с голосом Касаткиной.))
Obi-Wan KenobiМудрец (19826) 1 год назад
Да, персонах харизматичный вышел. Хотя по Киплингу Багира был мальчиком :)
Могона Тамерлейн Мыслитель (9890) Obi-Wan Kenobi, да,)) есть такое))но после нашего мульфильма книга воспринималась уже с трудом, а западный вариант вообще никак.
Остальные ответы
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Громозека.
Это из шикарного мульта "Тайна третьей планеты".
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
пингвиненок Лоло
Рифленный КолбасГуру (4737) 1 год назад
Это аниме, кстати
Наталия Смолина Мыслитель (5632) наполовину
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
Из советского любимый персонаж Золотая антилопа и мальчик. А из современных мультиков Алёша Попович
Дио Брандо Мыслитель (8792) 1 год назад
чебурашка
ИринаЗнаток (412) 1 год назад
За аву лайк
Дио Брандо Мыслитель (8792) Moe, спс
Дмитрий Косяков Ученик (112) 1 год назад
Волк из "Ну, Погоди"
Дядюшка Ау
Ирина Знаток (412) 1 год назад
Кира Йошикаге из JoJo. А советские все отталкивающие ;)
Котофей Котофеич Гуру (3102) 1 год назад
Антилопа, завалившая золотом жадного раджу.
Spasha Мудрец (17193) 1 год назад
Аркадий Паровозов
механик Лёлик Просветленный (21130) 1 год назад
Персонаж из "Тайны третьей планеты"...забыл, как зовут, унылый такой пессимист.
Всё спрашивал: - Ну, что у нас плохого?..
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101450) 1 год назад
Из вообще российских, пожалуй, ежик из смешариков.
Из именно советских, наверное, сыщик из Бременских Музыкантов.
Владимир Оракул (94133) 1 год назад
Конечно же про меня, Вовка в тридевятом царстве. Я и сам такой же, как герой мультика )))
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 1 год назад
)))))
Владимир Оракул (94133) Svetlanka, Щас я всё это как замесю... )))
Serge I Просветленный (35278) 1 год назад
Мне нравится дружелюбный инопланетянин из мультика "Контакт". Дружелюбные и миролюбивые инопланетяне - это прекрасно. Голливуд-то, как правило, делает из них каких-то агрессеров и злодеев.
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Вот этот мужчина
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 1 год назад
Капризная принцесса? вот честно,не помню как мультфильм называется,но классный!
Fina Мыслитель (5723) Svetlanka, вроде так и называется, мне тоже оч нравится
Пользователь удален Ученик (238) 1 год назад
Кошка
мультфильм "Дерево и кошка" (1983)