Стали бы окрошку с копченой свининой? Буженина. Нежирная.

неренга неренга Гуру (4206), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81817) 1 год назад
Конечно да, очень вкусно.
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15832) 1 год назад
не люблю квас, поэтому не ем окрошку
неренга неренгаГуру (4206) 1 год назад
Окрошку можно на кефире пополам с водой, а еще просто на воде с уксусом+ соль, хрен и сметана.
артур пирожков Мудрец (15832) неренга неренга, ни кефир, ни сметану и хрен не люблю
Alisa Lisa Мастер (1068) 1 год назад
если совсем нежирная, то да
Vera Vera Искусственный Интеллект (260574) 1 год назад
да - люблю с копчёной колбасой типа сервелат
Mura Искусственный Интеллект (118897) 1 год назад
Так копченая свинина или буженина?
неренга неренгаГуру (4206) 1 год назад
Буженина, она же подкопченая.
Mura Искусственный Интеллект (118897) неренга неренга, буженина она варено-запеченая, какое отношение она к копченым имеет7
mda hes Оракул (72575) 1 год назад
Конечно, мясо оно и есть мясо
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234785) 1 год назад
Нет. Мне не нравится с копчёностями окрошка. Только гороховый суп.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207520) 1 год назад
Мне религия свинину есть не запрещает.
Анна Оракул (85857) 1 год назад
Конкретно, вы о Чем? Готовить окрошку? Кушать? Читаешь и думаешь, о чем пишет автор: "Стали бы окрошку с копченой свининой? ..."
Лично я Готовила с Копчёной Курицей. Очень вкусная окрошка получилась. Ели все домашние.
Svetlanka Искусственный Интеллект (980607) 1 год назад
В такую жару предпочла бы вегетарианскую окрошку,без всякого мяса,копченостей,только овощи!
Wasabi Искусственный Интеллект (247945) 1 год назад
Неа...У нас есть устоявшийся рецепт окрошки и там только варёная докторская колбаса. И никак иначе)