Вы выбираете свою историю... или она выбирает вас?)

. Гуру (3906), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Ламберт Мыслитель (7353) 1 год назад
Скорее она выбирает меня потому, что не хватает духу выбрать.
Остальные ответы
. . Просветленный (48154) 1 год назад
История нас рождает, а, затем, уничтожит, без всякого, на то, согласия
Green Box Искусственный Интеллект (151689) 1 год назад
Я раб. Родился с условиями, выполняю условия, и умру при определенных условиях. Никто не свободен.
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) 1 год назад
Здравствуйте!

Пика пика! Пика история! Я выбираю тебя!
.Гуру (3906) 1 год назад
Здравствуйте)
Владимир Веселов Мудрец (14694) 1 год назад
откуда вы боты только берётесь
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Мы живём в одной длинной истории которая пошла с времён Геродота. Это как персонажи ломающие 4 стену, понимают что они в рассказе но сделать ничего не могут.
Василий Громов Мастер (1407) 1 год назад
История выбрала меня для своего эксперимента, в котором участвует миллионы слабовидчщих и слепых. Двадцать лет она тысячью разными способами пыталась объяснить мне инструкцию, которую я не понимал с самого рождения. А инструкция была до безумия проста: "С момента рождения и до момента смерти только ты выбираешь свою историю".
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 1 год назад
Зависит от настроения и наличия алкоголя..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
странное дело но о таком сказано давно классиками...мы ничего не выбираем
Зірка Искусственный Интеллект (619010) 1 год назад
Я создаю свою историю! Подчас и с ошибками..
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) 1 год назад
Человек всегда сам делает свой выбор жить ему по Учению Православной Церкви или самому как попало.
Natali Искусственный Интеллект (774291) 1 год назад
У нас дуэт)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 1 год назад
сквозняк?!)) ХмХ https://youtu.be/-Dc4R5kZqS4
Natali Искусственный Интеллект (774291) КрЫвічи _ мЫ!, можно и так сказать))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 1 год назад
Отвечаю на закрытый вопрос:
- САМ создаёт свою историю.
Не вмешивайся.
Просто видь,пойми,благо дари и со-ответствуй.