Стричь вески и затылок?

Joolmy Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Кароче я отращиваю волосы, сейчас они у меня почти до ушей, и стричь ли мне бока или нет, у меня сильно волнистые волосы. P.S я мальчик
Голосование за лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32235) 1 год назад
Здравствуйте! Волосы сильно волнистые. Стригите только бока
JoolmyУченик (2) 1 год назад
Мне кажется я буду выглядить как горшок
Вопрос В Шляпе Просветленный (32235) Joolmy, ничего подобного не случится
Колдун Профи (575) 1 год назад
Лучше сделай мэнбан с выбритыми висками и затылком
Конь в сапогах Мудрец (14310) 1 год назад
посмотри недавнее фото Хованского Юры, там бока и сзади именно пострижены, а не выбриты! посмотри как он выглядел с длинными. (не обязательно Хованского, можно найти что то ближе для себя!)