Проезд на красный.

Alexey Mironov Ученик (137), закрыт 1 год назад
В каком случае проезд на красный считается повторным? 2 ГОДА НАЗАД я проехал на красный на прошлом автомобиле, сейчас я езжу на другом автомобиле. Тогда мне пришёл штраф на 500 рублей с камеры. Если мне сейчас прийдет штраф, то он будет считаться повторным или нет? Учитывая, что номерные знаки теперь другие. Я слышал, что только повторный проезд на красный В ТЕЧЕНИЕ ГОДА считается повторным нарушением и составляет 5000 руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271689) 1 год назад
штраф приходет не на машину а на её хозяина
Vikkor Просветленный (24572) 1 год назад
По камерам нет повторного.
ВладимирОракул (58026) 1 год назад
откуда инфа?
Alex Просветленный (29881) 1 год назад
Зависит от страны . Я в Турции уже раз 40 проезжал на красный(за 2 недели ) , они ничего не говорят
Владимир Оракул (58026) 1 год назад
правильно слышал!)))
штраф выписывается НА СОБСТВЕННИКА