Не записываются кружочки в телеграмм
Перестали пару дней назад записываться кружки в телеграмм, просто как будто не прогружается камера. Версия обновлённая, доступ к камере открыт, памяти достаточно. Пробовала удалить и скачать заново-ничего
Что делать? С чем может быть связана проблема?
Переустанови приложение с другим обновлением
Переходим в Настройки, листаем до самого конца, зажимаем на текст с версией тг пока не появиться такой смайлик, и зажимаем потом второй раз, чтоб вышла данное меню. Видем что у вас выключено внутренняя камера, нажимаем и включаем ее. И все!!!
Лично мне помог данный способ:
P.s. на второй фотке надо нажать и подержать надпись снизу
Помогло что нибудь? Такая же проблема
В меню отладки попробуйте переключить вот этот пункт: camera API. Мне помогло