Посоветуйте ,пожалуйста,мне хороший фотоопарат для съемок?+зеркало

Севда Профи (703), закрыт 1 год назад
Профессиональный фотоопарат(Канон или Никон) и зеркало к нему
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75449) 1 год назад
Вот такой
СевдаПрофи (703) 1 год назад
Фото пустое?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75449) Севда, да нет же, вы что не видите фотоаппарат с циферблатом ?
Остальные ответы
K T Ученик (191) 1 год назад
Сразу GoPro бери, не ошибёшься)
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Профессиональных фотоаппаратов этих марок не так много.
У Canon однозначно профессиональным является EOS1D, и с большой натяжкой - EOS5D и EOS6D.
У Nikon - D6, D780 и D850.
Dreamcatcher Оракул (80188) 1 год назад
Профессиональным фотоаппаратом считается любой фотоаппарат в руках профессионального фотографа.
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
В них настроек 100 500, пока выставишь и фоткать желание отпадет )
Андрей-80 Оракул (71047) 1 год назад
Лучше трюмо, чем одно зеркало.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 6 месяцев назад
сразу профессиональный? Тогда Nikon DF-он только для фотографий!в нём даже видео отсутствует!