Позвали в гости во Францию, Марсель, возможно ли это сейчас?

Марина Банницына Знаток (268), закрыт 1 год назад
Друг живет во Франции и зовет к себе в гости. Визы у меня нет. Он хочет сам оплатить билеты туда и обратно со своей карты. Возможно ли такое и как теперь будет оформляться моя виза, нужно ли что бы мне прислали приглашение или все таки отправиться как турист? И вообще, выдаются ли визы сейчас? Может кто-то владеет информацией, подскажите пожалуйста? Отправила запрос на звонок в визовый цент, но пока на связь не выходят
Лучший ответ
Валина Мудрец (16499) 1 год назад
Пусть присылает приглашение. Собираете весь пакет необходимых документов(посмотрите во французском визовом центре). По приглашениям вроде дают без особых проблем. Визы выдаются, правда записываться нужно заранее. Если хотите, можете воспользоваться посредниками в виде многочисленных агентств. Ну там придётся заплатить денежку за услуги..(( Лететь придётся через Турцию или Эмираты. Есть вариант до Минска, а там автобусами в Польшу или Прибалтику и уже оттуда самолётом.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) 1 год назад
Через Астану по приглашению.
Марина БанницынаЗнаток (268) 1 год назад
Это понятно, что через другую страну. А может вы владеете информацией, то что я написала ниже?)
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) Марина Банницына, остальное или на France-Visat или на сайте диппредставительств Франции в РФ. С 29 июня выдача виз осуществляется ограничено
Марина БанницынаЗнаток (268) 1 год назад
Спасибо за ответ! Да именно туда я заказала звонок, пока жду)
Белка Искусственный Интеллект (103309) 1 год назад
Визы выдают. Но для этого нужно сдать документы и доказать платёжеспособность. Либо справка с работы. Либо выписка из банка что у тебя на счету столько то денег. В некоторых посольствах сойдёт и чек из банкомата. Но не менее примерно 150 000. Мы клали такие деньги нашему знакомому , что б ему дали визу. Потом он нам обратно перевёл)