О любви без купюр
+2Почему когда я в Instagram в поиске набираю имя и фамилию своего бывшего парня. То он выскакивает в первой строке.
Я к нему не разу не заходила на страницу в Instagram.Почему в поиске он выскакивает в первой строке?
ДополненМы не подписаны друг у друга
Инстаграм хочет, чтобы вы были вместе. От всемогущей воли интернет сетей не уйти, как мухе не уйти из паутины паука)))
Если заходила в других соцсетях, то ничего удивительного, твой комп и тел давно всё о тебе знают.
Просто он все время, полные сутки сидит и ждет, когда вы его наберете и сразу откликается...
Либо у него инста популярная, либо комп знает, что это твой бывший
Это судьба!