Растоокуйте пожалуйста сон про свадебное платье золотистого ,сверкающего цвета , уборка вещей в комнате .

Luna... Ученик (187), закрыт 1 год назад
Я была в очень большом ,красивом дворце где проходили бракосочетания. И в этом же здании за дверью была квартира где я находилась и наблюдала за тем ,как происходит роспись людей. Ко мне подходит девушка и говорит ,что у меня есть отец ,я его не знала раньше ,который меня хочет выдать замуж. Ко мне подходит якобы мой отец ( но он мне незнаком) очень состоятельный человек, владеет заводом драгоценных камней. И говорит мне ,что я выхожу замуж скоро , что уже все готовится к свадьбе . А я ему отвечаю что у меня нет парня ,как я выйду замуж. Мне отец сказал что жениха он мне сам выбрал. Я сижу в комнате ,передо мной большой коридор , и сразу огромная красивая дверь в красивый зал бракосочетания и из под этой двери я увидела ,что для меня сшили красивое свадебное платье золотистого цвета ,все сверкает . И увидела свою знакомую тоже в свадеб.платье золотистого цвета, в национальной свадебной шапке (грузинской) она сказала что уже вышла замуж и довольна ( в жизни она замужем за груз.) Я пошла на улицу к себе домой ,собираться и мре приходит смс от мамы на планшете она мне пишет, что бы я не переживала, что мне отец выбрал очень хорошего мужа ,и описывает его положение.качества. Пришла домой ,а в комнате лежат все мои вещи ,много и мама мне их раскладывает, наводит порядок.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Часто образ символизирует душевное состояние спящего. Возможно, сейчас вы влюблены, расстроены или находитесь перед важным выбором. Тогда сон подсказывает, какие действия необходимо предпринять ?.

Толкование традиционного наряда новобрачной действительно может сулить свадьбу, иметь значение светлых перемен. Но иногда указывает на скрытые сексуальные желания, выявляет проблемы с партнёром, которые вы можете не замечать.

Свадебное платье может стать предвестником новой любви или помочь укрепить текущие отношения. В любом случае видеть его — значит, приближаться к этапу серьёзных перемен. Коснутся они имиджа, должности,.....

Повод для радости будет неожиданным — премия, выигрыш, приезд дорогого гостя с подарками. Сон связан одновременно с приобретения и тратами. Возможно, возьмётесь накрывать стол, чтобы отпраздновать удачу. Или отправитесь транжирить внезапно свалившиеся деньги
Остальные ответы
Завтра Лето Гуру (3936) 1 год назад
ваша мама хочет чтобы кто нибудь взял вас замуж
Елена Magic Гений (65047) 1 год назад
Отец Вам выбрал потенциального мужа. Мать тоже от него в восторге. Но что-то мне это не нравится. Может быть не очень с Ним брак, по сну.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854374) 1 год назад
Разберетесь в чем то и узнаете,что кто то Вам пытался навязать свое и чтоб Вы поменяли что то в своей жизни,но с этим человеком осторожной надо быть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 1 год назад
охота замуж, да никак..
состоятельные с улицы не берут смердов..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 1 год назад
Вас ожидает притеснение,ограничение свободы.
Будьте внимательны и аккуратны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 1 год назад
У вас сейчас идёт переоценка ваших ценностей, вот когда она закончится, тогда вас ждут положительные перемены в жизни
Русакова Наталья Профи (896) 1 год назад
За богатого человека замуж