Чтo вы дyмaeтe о фигypиcткe

Nohtyp Гуру (3388), закрыт 1 год назад
Aннe Щepбaкoвoй?
Лучший ответ
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
Всё что думаю - это мои мысли.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Красавица. По крайней мере чисто на лицо. А вот ноги кривоваты слегка... По крайней мере не модельного качества на мой взгляд... Но поскольку она вовсе и не модель, а спортсменка, то и спросу нет
Федя Булкин Оракул (65117) 1 год назад
Ну, как Вам сказать попроще? Косолапая Аня какая - то! Хоть и ОЧ, одно другому не помешало. А вообще я о ней не думаю, мне другие девчонки нравятся...
NohtypГуру (3388) 1 год назад
Что знaчит кocoлaпaя? Что не так с её пoxoдкoй или нoгaми?