Туапсе Сочи и Феодосия единственные города где можно поехать на электричке ?

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 1 год назад
В автобусах от санатория до моря например Анапа санаторий парус Алушта Кисловодск санаторий пикет нету электричек и льгот москвичам на автобусах а вот на электричке федеральные льготники Москвы на электричках могут поехать бесплатно
Лучший ответ
Остальные ответы
GimGim Просветленный (33666) 1 год назад
Прочитал три раза. Ничего не понял. В школе похоже не учился.
леня ханбековЗнаток (327) 1 год назад
Отвечаю нужны горда где ходят электрички что бы не платить за проезд в автобусах так как в другом городе социальная карта москвича не действует а на электричке можно
GimGimПросветленный (33666) 1 год назад
Анапа, Алушта, Кисловодск, Феодосия, Сочи, Туапсе... Карту то смотрел? Они все в разных местах, при том что в Алуште вообще нет железной дороги.