О времяпрепровождении и жизни

Александр Сафронов Ученик (175), закрыт 1 год назад
Захожу к себе, а там написано:у вас ни одного ответа...задайте вопросы и вам ответят через 5 минут. ?
Друзья , расскажите как вы отрываетесь от суеты, но так чтобы без криминала...красиво!?
Не хватает авантюризма...
Лучший ответ
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) 1 год назад
Сплю
Ем
Слушаю музыку
Александр СафроновУченик (175) 1 год назад
Это само собой... Со мной музыку слушают соседи. ?иначе не интересно
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) Александр Сафронов, я в наушниках. Уважаю других и их право на тишину.
Leo ParisRome Мыслитель (9383) 1 год назад
Мы прокляты работать ответчиками на Mail.ru. Никак нам не вырваться отсюда и не начать свою личную жизнь. Только Ответы. Ответы днём и ночью - всегда ответы.
Мы созданы, чтобы отвечать на вопросы. Так мы реализуемся и развиваемся, развлекаемся и плачем.
Наталия СмолинаМыслитель (5632) 1 год назад
думалось мне так же, долгие годы, пока не открылся свет в конце тоннеля, я ухожу в монастырь через пару месяцев. идите к вечной жизни, не тратьте время
Александр Сафронов Ученик (175) Наталия Бебрум, я жил там 2,5 года. Это серьёзно. Низкий поклон вам и желаю успехов.
Александр СафроновУченик (175) 1 год назад
Наталия, вы уже имели опыт там жить или только планируете?
Александр СафроновУченик (175) 1 год назад
И какой монастырь?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 1 год назад
Фаертаг - https://auction.ru/cabinet/listing/offer?flt_prp_offerstate=0&flt_prp_owner=223292933330956&flt_prp_sesstart=lt__macro_now на аналогичную игрушку модуль электронный плюс повязка и жилет итого под 350000 р.
И вперед, на поле боя.
https://www.youtube.com/watch?v=Ouiko5iVg64 есть деньги, отдыхаешь по полной, без ограничений.
Если их нет, то самое не скучное это повоевать - https://www.youtube.com/watch?v=-qUKWVfA8Ws&t=20s