Как выглядит сайт на разных монторах?

rakywok Мастер (1524), на голосовании 1 год назад
Вопрос на засыпку. Есть ли сервисы, где можно посмотреть, как будет выглядеть сайт, например на мониторах 19 и 34 дюйма?
Голосование за лучший ответ
Евгений Высочин Просветленный (37967) 1 год назад
Ответ на отсыпку))
Установи себе на комп несколько браузеров.
Смотри сайт в разных браузерах с разным разрешением.
Саня Семенов Оракул (60427) 1 год назад
примерно понять как будет выглядеть на широком мониторе если у тебя узкий можно уменьшив масштаб
rakywokМастер (1524) 1 год назад
А если сайт адаптивный, он разве не растянется? Проблема в том, что планируется большая таблица с картинками, которые будут одного размера, то есть они растягиваться не будут. Если на узком мониторе это будет 10 картинок в строке, то на широком мониторе получится или пустота по бокам или размытые картинки, если таки будут растягиваться. Как выходить из ситуации?
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Ctrl + колесико мыши
rakywokМастер (1524) 1 год назад
А если сайт адаптивный, он разве не растянется? Проблема в том, что планируется большая таблица с картинками, которые будут одного размера, то есть они растягиваться не будут. Если на узком мониторе это будет 10 картинок в строке, то на широком мониторе получится или пустота по бокам или размытые картинки, если таки будут растягиваться. Как выходить из ситуации?