Как пронести сладости в лагерь и куда их спрятать?
Знаю одно - осматривают комнаты.Не знаю где спрятать.Хочу купить:
1.1 литровую колу
2.1 большую пачку лейс
3.3-4 ролтона
4.1 плитка шоколада
пожалуйста только серьезные ответы
В жопе друга
если под кровать не заглядывают прям чтобы на матрас снизу смотреть, как вариант-приклеить или прикрепить снизу к кровати какой-нибудь держатель плоский типа ткани или еще что, и там прятать
Вот времена пошли, газировку с шоколадками прятать надо. Ладно мы в свое время сигареты и портвейн прятали, но газировку...
Ну никак. Шоколадка в любом случае растает. Чипсы сломаются. Ролтон под одеждой можно спрятать, кстати, не самая плохая еда
Мда. Чтоже это за лагерь такой. Дети там удовольсвие получать должны, а у них своей вкусное еды нету, так они ещё твою вредную запрещают
К себе в рюкзак