Самое праздничное блюдо для Вас?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261464) 1 год назад
и торт
SvetlankaИскусственный Интеллект (982514) 1 год назад
Привет,Верочка,как у вас погодка? тоже "плавитесь"от жары?
Vera Vera Искусственный Интеллект (261464) Svetlanka, нет - немного легче от дождей в соседних областях
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Сырная и рыбная тарелки, фруктовый цитрусовый салат
Зоя Оракул (98581) 1 год назад
Шуба, Оливье, бутеры с икрой, заливное, мясо запеченое, свежий ананас
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
вот это праздник
t.meОракул (53169) 1 год назад
алкарьера
Александр Трофимов Высший разум (4686196) ®, !!!! https://www.youtube.com/watch?v=bt9TVvSFLdY
Ромуэльсон Оракул (88992) 1 год назад
2 тарелки каши(если не праздник то тарелка одна)
Рыба Авива Оракул (81871) 1 год назад
Пицца.
Мясо на огне.
Торт Шварцвальд.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 1 год назад
Наверное, утка запечённая, или гусь. Не потому что прям считаю это самым лучшим блюдом, а потому что готовлю этих птичек только на праздники. Ассоциации сразу с Новым годом и Рождеством. Вот, например, моя уточка новогодняя, фаршировала квашеной капустой и яблоками.
*Юля*Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
Какая красота!
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) *Юля*, спасибо) И вкуснота!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 1 год назад
Пожалуй это домашний Наполеон,не люблю возиться с выпечкой,но пару раз в год заморачиваюсь...
Татьяна Лето Оракул (95503) 1 год назад
Самодельные манты с фаршем из говядины.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Самое праздничное блюдо - это что, готовиться долго,а съедается быстро.