Автобиография (мвд) переехал в другую школу-как написать

Ахмат Семенов Ученик (121), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте, устраиваюсь в МВД-сказали написать автобиографию
Менял школу-как это правильно и грамотно написать...
2005-2013 год обучался .......
В 2013 г. ??
Лучший ответ
Остальные ответы
МЕЛИ ЕМЕЛЯ.ВЁДРЫ ДА ТОПОР Оракул (50846) 1 год назад
Ну,если в ППС,простительно,что сам не сообразишь.
Юров Юрий Мыслитель (9827) 1 год назад
Захотел повысить уровень знаний. Пошел в разведку, нашел лучших учителей в другой школе, передал документы туда! PS. Учился в школе 1, потом 5, и 31. Много расписывать не надо.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17208) 1 год назад
пить,курить ,говорить я начал одновременно и этого достаточно.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68858) 1 год назад
Да похрен там. Пиши годы обучения и всё. Главное что родни судимой не было и сам конечно не судим. А теперь и административку проверяют, штрафы ГИБДД даже.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (169201) 1 год назад
Главное отметить, что проходил службу в армии РФ
Паха Просветленный (25264) 1 год назад
не виновен , менты подкинули .....теперь в спецшколе чалюсь)))
Гор Искусственный Интеллект (120612) 1 год назад
С 2005 по 2013 годы обучался в (полное название и адрес)
С 2013 года перевелся в (так же) окончил в 20... году
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 1 год назад
Пишите учился..., в связи с переездом учился...