Не спешите менять компрессор, вполне возможно что причиной данной неисправности является выход из строя реле. Поэтому в первую очередь я бы вам посоветовал проверить именно его. Это может сделать любой мастер по ремонту бытовой техники, а найти все необходимые запчасти можно в одном месте на сайте
https://zipinsk.ru/pages/about
Пожалуйста, назовите причины данной поломки, кроме "замыкание в витках обмотки" и "заклинил мотор". (тут понятно что надо будет менять компрессор)
Вводные данные:
Не морозит ни в одной камере на любом положении терморегулятора.
Если дать компрессору повключаться какое то время, появляются капли воды на испарителе в морозилке, около трубок где проходит хладагент.
Щелчка при выключении компрессора не слышно.
После таких включений/выключений компрессор становится очень горячий на ощупь.
*Если еще что то нужно узнать, пишите - отвечу комментарием*
Также не нужно писать "вызови мастера" и т.п. (естественно я его вызову, но нужно знать примерные причины поломки, чтобы мастер не сделал лишней работы).
Компрессор: TLY7,5KK.3 Атлант R600a