Как взломать аккаунт в gmail.com если не помнишь пароль,а возможности посмотреть код нет? Вопрос самым хакерным хакерам

varya mahmadova Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Мой брат забыл пароль от телефона,пришлось перепрошить. От эмайла тоже забыл. Эмаил был привязан к симке которую заморозили и куда то выкинули. Есть только адрес, и все. К аккаунту были привязаны очень важные для него штуки, вообщем этот эмайл давно очень. Помогите пожалуйста.
Дополнен 1 год назад
Кроме адреса нет ничего..
Голосование за лучший ответ
Петя Васичкин Знаток (337) 1 год назад
Зайти через вай-фай сеть через которую уже логинились в этот аккаунт, но вообще шансов мало
varya mahmadovaУченик (114) 1 год назад
Спасибо,видимо, смириться придётся? уже переехали оттуда, но спасибо за ответ