На почте дали на сдачу лотереи почты россии моментальные , там значит скидка на полторы тыс. в обувном кари , это ...

gimpe))) Просветленный (24528), закрыт 1 год назад
 Это реально или на какую нибудь дорогую обувь скидка , если обувь стоит полторы тыс. можно этим выигрышем расплотится или как ?
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50359) 1 год назад
Это скидка на третью часть от стоимости, за 4500 должен взять
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 1 год назад
в" кари" обувном, за моментаный выигрыш не скажу, а за" спасибо от сбербанка" можно было не так и давно.
... Оракул (63872) 1 год назад
В Кари только часть суммы можно оплатить скидками и тд
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Вполне может быть. Я пол года назад ботинки купил за 38 руб. Остальное, 99% за сберспасибо
Константин Икеев Профи (689) 1 год назад
Полностью нельзя, это наверняка скидка начиная от какой-то суммы
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Кари это что угодно не обувь.