Артём Носков
(413),
на голосовании
2 года назад
Короче, я где-то Стиме не донатил, где-то с 2020 года. Потом я хотел разбогатеть на карточках, начал проходить и тд. И вот у меня трейд бан, что не донатил в Стим, а вот сейчас санкции и на Киви 2 рубля. (да. я слишком богатый). Как снять блокировку? И можете ещё, пожалуйста, посоветовать игр до 10 рублей (у меня в Стиме 10, 86 рублей. Миллионер чисто).
Дополнен 2 года назад
Вот я посчитал если я это всё продам будет 111 рублей скажу это очень хорошо если много играть