Скажите мне крашеной блондинке+++

-Madame Просветленный (43179), закрыт 1 год назад
когда соседи ругаются и бьют посуду--это романтика или страсть))?
Лучший ответ
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Цто сказаць?
-MadameПросветленный (43179) 1 год назад
дополнила вопрос
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
Думаю, так они "добирают" эмоции, которых им не хватает.
Лучше бы тр.хались, чем скандалить и иметь друг дружке мозг)
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Крашенная блондинка... Сказать? Чего?
-MadameПросветленный (43179) 1 год назад
вопрос дополнен
Сергей Пономарев Профи (846) 1 год назад
для бабы это все вместе и еще вагон говнища
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
это любофъ, милые дерутся, тока тещутся
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101450) 1 год назад
Если в паре один мазохист, другой садист -- то это романтика. Если нет, то страсть.
V VB Знаток (252) 1 год назад
у кого как. кому за радость побить посуду)) есть спец.развлечения для богатых - в одном известном ресторане в Мск, ои там за определенную цену побить посуду!)) и получают от этого удовольствие!)) так что, не переживайте, если это не бьет по карману - то норм, и если потом еще и страстный кекс)))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109291) 1 год назад
Если просто бьют посуду, то психи. Если посудой по голове, то это трэш.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 1 год назад
У кого как. У подруги соседи всю жизнь дерутся, до милиции и полиции доходило. При этом страшно ревнуют друг друга и жить друг без друга не могут. Им под 60.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Если ЖЕНА бёт тарелки - значит она подсознательно мечтает о том, чтобы её изнасиловал ГУМАНОИД
Бабочки Искусственный Интеллект (455497) 1 год назад
Это просто жалко выбрасывать старую по уда при замене на новую
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 1 год назад
Это злость и ярость. Только у дур это страсть.