Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отправить туда письмо (подписать конверт) в армию, парню

Эвелина Рейх Ученик (100), закрыт 2 года назад
Вот что мне известно: Хабаровский край , г. Бикин, индекс 682971, воинская часть 46102, ул. Военный городок
Это нужно все писать? Или что то ещё?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507986) 2 года назад
Конверты для отправки писем по территории России имеют утвержденную форму. Бланк содержит такие реквизиты:

Сведения об отправителе (Ф. И. О., адрес регистрации, индекс почтового отделения);

Сведения о получателе (Ф. И. О., адрес, индекс).

В нашем случае требуется указать адрес воинской части, индекс, ФИО проходящего службу солдата. Данные сведения следует заранее уточнить. Формат приблизительно такой:

Адрес: Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Чекистов ул, 3., в/ч 77071;

Индекс: 152914;

ФИО: Иванов Иван Иванович.

Для изготовления конвертов используют плотную бумагу. На готовом образце печатают черным шрифтом форму для заполнения. Использовать формы конвертов, не утвержденные российским законодательством, запрещено. Письма в таких конвертах почта России возвращает обратно отправителю.

https://neprizyvnoi.ru/prokhozhdenie-sluzhby/kak-otpravit-pismo-v-armiyu/
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (448726) 2 года назад
Главное номер воинской части, имя фамилия.
Все правильно.