Посмотрите пожалуйста. Предложили новую должность на работе, стоит ли согласиться? Анна 27.06.1996

Анна Бромм Ученик (208), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Богна Огнева Мастер (2153) 1 год назад
Однозначно нужно соглашаться. Не смотря на то, что будет сложно особенно поначалу, вы сейчас в важном периоде вашей жизни и не можете пропустить хорошие возможности. оставаясь на месте вы не только не приумножите, то что имеете, но и даже потеряете. Нужно не смотря на страх делать шаг вперед и вы не пожалеете о своем решении.
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Спасибо за ответ. Надеюсь одобрят мою кандидатуру
Остальные ответы
Гадалка Маша Знаток (290) 1 год назад
Да, но вам стоит подумать, действительно ли вам это надо
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Почему следует подумать?
Гадалка Маша Знаток (290) напрасные хлопоты, бесполезные действия Дорога Планы и надежды
Rina Parfionova Мыслитель (9107) 1 год назад
По первой карте маг слушает,что ему предлагают сверху.По второй карте,как вы себя будете чувствовать?Что королева сидит как-то неудобно,или испытывает какой-то дискомфорт,сложно сказать.Я сейчас не использовала перевёрнутые,но даже если бы она была перевёрнутой,особо значения не поменяло.И совет король пентаклей-принимайте предложение,не сомневайтесь.Как психологи говорят,предлагают,сначала соглашайтесь,а потом обсуждайте детали:"Да хорошо,спасибо за предложение,но может послу отпуска?"