Может ли мать 14-ти летнего контролировать дите через бортпроводницу в поезде?

аяе какаджамба) Знаток (329), закрыт 1 год назад
Через 20 минут уезжаю на вокзал, а после и на поезд, где поеду одна по согласию матери. Мать планирует попросить бортпроводницу следить за мной, и дать ей своей номер, чтобы та меня не выпускала.
Можно ли по правилам ржд контролировать таким образом?
Лучший ответ
Лев Тигроедов Мудрец (19810) 1 год назад
Нет конечно. Она же не твой опекун. К тому же бортпроводница - это в самолете. В поезде это просто проводник.
аяе какаджамба)Знаток (329) 1 год назад
в таком случае ура, и спасибо за пояснение!!
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 1 год назад
У проводника своей работы полно, она не будет и не обязана следить за человеком, имеющим паспорт. У нее нет права вас куда - то не пускать или пускать. Билет есть, паспорт есть, вот твоя полка и на этом всё.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165845) 1 год назад
Куда не выпускала?
аяе какаджамба)Знаток (329) 1 год назад
на остановках на улицу :(
Lola rennt Искусственный Интеллект (165845) аяе какаджамба), а зачем вам на улицу?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118940) 1 год назад
Попросить может, но вы думаете, что проводнику это нужно?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125644) 1 год назад
Нет. Просто в поездах нет бортпроводниц.
Константин Л. Оракул (80716) 1 год назад
У проводницы нет в обязанностях следить за пассажирами. Её задача тебя посадить в пункте отправления проверив документы, дать бельё и разбудить за полчаса до места прибытия если это ночь. Всё!
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 1 год назад
В самолёте не бортпроводница, а просто проводница. Если мать с ней договорится, то никто не может помешать ей, например, позвонить твоей матери и сказать, что ты куришь на перроне или сошла не на своей станции.