И все-таки сколько по времени безопасно держать порошок имбиря на голове без риска сжечь кожу?! В сети разная

Полина Снежная Ученик (13), на голосовании 1 год назад
информация: где то говорят не более получаса, а где то даже есть рецепт маски с имбирем на ночь! Я сегодня впервые пробую: смешала с репейным маслом, добавила немного миндального, касторового, череды и мед; держу уже второй час и, хотя немного пропотела поначалу, не ощущаю никакого жжения, как от горчицы, которую обычно смываю через час, только приятное тепло (пакетик полиетилена под шерстяной шапкой)...
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (65896) 1 год назад
а маской специальной разве не вариант? Я так несколько лет назад волосы с горчицей отращивала, сожгла кожу головы нафиг) теперь пользуюсь Ультра Укрепляющей маской для волос horse force с вытяжкой из гибискуса и серицином, хорошо укрепляет и стимулирует рост новых волос
Полина СнежнаяУченик (13) 1 год назад
Вы агенты хорс форса, признавайтесь? ;-) расскажите, как умудрились сжечь?)