Любовь не повторяется, да?)

Злата Ветрова Оракул (61023), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
Повторяется ещё как!!! Ещё сильнее чем первая либо вторая,и это опасно тем что при первой любви ты просто бредил,а при последующей(если попадешь в чьи-то лапки) ты и разум потеряешь
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Обычно после первой наступает стойкий иммунитет. У кого то антитела после второй.
Дима Просветленный (27344) 1 год назад
Бомба два раза в одну и туже яму не падает))
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Точно нет)
Злата ВетроваОракул (61023) 1 год назад
привет) думаешь, только один раз в жизни она возможна?
Ronin Оракул (99403) Злата Ветрова, Первая самая сильная,а после лишь подобие) ИМХО)
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 1 год назад
В одну и ту же девушку не было ни разу повторной любви. В разных девушек несколько раз было.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224966) 1 год назад
повторяется. Не в точности, но по крайней мере ясно, что это снова любовь, а не симпатия или еще что то. По отношению к разным естественно.