Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Суд постановил, что я должен пройти обследование в наркодиспансере в течение 14 дней. Что если не уложиться в срок?

cottwi Профи (509), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (186675) 1 месяц назад
Заподозрят в уклонении, и подумаю что нарик.
russian vodyara Мудрец (13439) 1 месяц назад
Смотря какая ситуация. Расскажи подробно
cottwiПрофи (509) 1 месяц назад
Поймали со шмалью, отказался от медобследования, и в связи с этим было заведено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст 6.9 Кодекса РФ. Я свою вину признал и в содеянном раскаялся. Далее, согласно с ч. 2.1 ст 4.1 КоАП РФ суд имеет право возложить на меня обязанность пройти диагностику и профилактические предприятия. Так же, в связи с тем, что нет документов, которые подтверждают то, что я болен наркоманией, на меня следует возложить обязанность пройти эту диагностику. Вроде ничего важного больше
russian vodyara Мудрец (13439) cottwi, решается вопрос о постановки на наркоучет в диспансер. Если будешь бегать, то могут поставить без освидетельствований. Потяни резину, походи в баню и водочки попей, чтоб все повыходило из организма. И сдавай анализы смело, потом суду предоставишь и все.
Иван Иванов Мудрец (17835) 1 месяц назад
надо отметиться, что вы приходили туда не позже, чем за две недели, а дальше, как пойдёт.....
Похожие вопросы