Можно ли забродивший (скисший?) рис (2 дня) бросать в суп или лучше выбросить (плесени - нет)? Я его вчера позавчера кип

Дополнен

ятил

да, можно. если плесени и запаха нет, то нормально все будет. два дня для риса нормально. в супчик подойдет

Тролль или реально тупишь? Выкидывай его немедля! Такое есть нельзя. И суп им портить- тоже!

Нет, ещё и суп испорчен будет

Странный вопрос) тролль?
Если скисший- можно весь суп испортить!

трудно сказать может немного горчить, сначала попробуйте а уж потом решайте чтоб и суп не испортить