Что делать если жарко?

женяша типо Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
 Просветленный (30009) 1 год назад
Оденься потеплее...
АлександрМудрец (16765) 1 год назад
Если жарко, нужно одеваться потеплее ( ̶н̶е̶т̶ ). Таким образом, когда станет нестерпимо жарко , можно снять одежду и тем самым избавиться от жары...
Какой-то странный ответ вам дали, не находите?)))
Остальные ответы
татьяна пасник Ученик (10) 1 год назад
Слышала, что нужно попить тёплый чай , ну, или просто прими душ
Жак Фреско Мыслитель (7583) 1 год назад
Принять душ, включить вентилятор или кондиционер, также можно открыть окно на проветривание
Slava Ivanov Мудрец (13321) 1 год назад
Ляг поспи - и всё пройдёт!
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Вот вы и узнали, почему кондиционер нужно покупать зимой или осенью.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 1 год назад
Кондиционер - решение проблемы!