Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Могут ли сотрудники начать увольняться, если шеф назначает нового сотрудника в коллектив который всех бесит?

Enemy within Мудрец (12121), на голосовании 1 неделю назад
он крайне неприятен внешне, с ним никто не хочет общаться, но на его уход коллектив не может повлиять, может ли изза это начаться массовое увольнение и неуважение к руководству ?
Голосование за лучший ответ
Nigma Мыслитель (5193) 1 месяц назад
нет вот если начальник сменится с нормального на г вно вот тогда да с ним некто работать не будит
Вопрос В Шляпе Просветленный (20826) 1 месяц назад
Здравствуйте! Из-за чужой внешности увольняться не стоит.
Андрей Просветленный (44879) 1 месяц назад
Они и без него могут начать увольняться. Необходимо обосновать причину
ОК-51 Просветленный (23908) 1 месяц назад
всех бесит именно коллектив
Doublman Просветленный (22661) 1 месяц назад
если в заявлениях на увольнение все укажут причину нежелание работать с ним - толк будет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (225771) 1 месяц назад
Только если сотрудники-дураки, которые на работу развлекаться приходят, а не работать. Сейчас бы работу менять из-за того, что кто-то неприятен внешне)
Enemy withinМудрец (12121) 1 месяц назад
не я про другое, человек не то что бы неприятен внешне, он выглядит ущербно, это как если бы человек который выглядит как ущербный охранник на рынке и его устроили на работу в хороший коллектив к более приятным внешне людям, все только изза того что он что то умеет делать, шеф его ценит а вот коллективу он бесконечно противен, он грубо говоря портит ламповую атмосферу коллектива своиим присутствием, вот изза такого может ли начать сыпаться коллектив ?
партнер [www.a77r.ru] Гуру (3694) 1 месяц назад
основная проблема таких ситуаций вовсе не внешность нового руководителя, а накопленный негатив и изменение условий работы. Да, именно изменение условий, т.к. новый начальник - это новые условия, новые взаимоотношения. В таких ситуациях, имея багаж накопленного негатива сотрудник решает, что раз уж и так все кардинально изменилось, то можно и коллектив вместе с компанией сменить...
Enemy withinМудрец (12121) 1 месяц назад
АЛЕ причем тут внешность руководителя ? я про нового сотрудника которого шеф поставил работать наравне с другими работниками мастерской, вот он крайне неприятен внешне с ним никто общаться не хочет, но так как шефу он выгоден изза своих навыков коллектив не может вынудить его уйти, и все постепенно начинают уходить сами, возможно найдут работу где меньше платят но коллектив приятный есть с кем поболтать
Может ли быть такое как я написал ?
alafira Искусственный Интеллект (179405) 1 месяц назад
Если они все больные на голову, которые приходят внешне повнешнячить то да, могут и наверное должны. И думаю, что работодатель без труда наберет нормальных.
Бренда К Мудрец (10703) 1 месяц назад
никто за вами не побежит на ваши места через день очередь желающих набежит
lena tapkina Оракул (64092) 1 месяц назад
Вряд ли. Если условия труда хорошие никто увольняться не будет. Счас работу найти не просто.
Похожие вопросы