Chanel rouge allure lip ink, Ваши отзывы++

Alla Konstantinova Оракул (94833), закрыт 1 год назад
Девчата, кто пробовал эти помадки? Как они себя ведут в носке? Как долго держаться, не сушат ли губы и т.д.?
Лучший ответ
Вика Просветленный (32743) 1 год назад
Алл, да норм. как и у остальных брендов всех. Хочешь - честно- пречестно все эти аля тинты при регулярной носке сушат губы. Иди к Диор. Они улучшили свои помады, все линейки. И цвета отличные. В этом сезоне губы у Диор лучше всех получились.. А запрашиваемые не отличаются качеством от аналогичных у Герлен, Армани и Диор. Хорошие, как и все продукты для губ у Шанель.
Alla KonstantinovaОракул (94833) 1 год назад
Приветик, у Диора я уже прикупила парочку, ооочень приятные) но ты ж знаешь меня, у меня начинается дрожь при виде стопятсотпервой красной помады)
ВикаПросветленный (32743) 1 год назад
Тогда надо брать)))
Alla Konstantinova Оракул (94833) Вика, я таки схватила сегодня! Это просто бомба!! Вот бы была такая вещица, когда я замуж выходила)))) что важно и чего я боялась - не сушит (можно выдохнуть), а цвет я схватила умопомрачительный 812 100500 оттенков красного ?
ВикаПросветленный (32743) 1 год назад
Уррра!!! Сушить будет, если только им длительное время пользоваться. Но..это ж не наш вариант