Мне 23, а я ни разу не брила волосы на ногах, а на голове растут с бешеной скоростью. Это нормально?

Cc Gbhhhh Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Но ногах очень светлые пушковые волоски, их я брить не вижу смысла, густых волос там нет. А на голове за 5 лет отрасли 60 см волос.
Голосование за лучший ответ
Зоя Оракул (98479) 1 год назад
А было бы лучше наоборот?))
Пушечка Оракул (91201) 1 год назад
Я тоже не брила. Я же не идиотка.
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Ежедневно измеряй температуру и перед сном ставь клизму и все будет хорошо. Понятно?
Деятель Оракул (62279) 1 год назад
А писю бреете? А подмышки?!
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Зачем брить ноги ? потом будут расти жесче и темнее
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 1 год назад
Это норма. У моего мужа, например, там где лысина волрсы не растут вообще, а в других местах быстро: в итоге часто бреет подмышки и ходит на стрижеу, чтобы залысина не так бросалась в глаза.