Заставили машинами подъезд к магазину во дворе дома.

Андрей Д. Мастер (1932), закрыт 11 месяцев назад
Заставили машинами подъезд к магазину для загрузки товара во дворе дома. Что делать? Я имею право считать, что они должны убрать машины и поставить шлагбаум или ворота?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Лобанова Оракул (94629) 1 год назад
нет, это территория не магазина, решайте проблему с хозяевами магазина
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
каждый имеет право считать. недаром же китайцы делают классные калькуляторы
Андрей Д.Мастер (1932) 1 год назад
Как остроумно. Пипец. Всю семью позвал прочитать. Отправил скрин всем знакомым
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) Андрей Д., молодец
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
а собрание жильцов - собственников разрешило тебе устроить магазин в жилом доме и заниматься круглосуточно разгрузочно - погрузочными работами ,нарушающими тишину и покой граждан .. решением собрания магазин могут закрыть..ст.46-48 ЖК Рф..ст.145 ЖК РФ .. вот уже и подъезд блокируют жильцы..достал ,похоже..ищи компромисс..
Андрей Д.Мастер (1932) 1 год назад
спасибо. только открываем. скоро будем работать, а там машины.