Считается ли 19 задание ОГЭ как за геометрию?

ррр рррр Ученик (183), на голосовании 2 года назад
Не задавайте лишних вопросов. 19 задание по ОГЭ считается балл как за геометрию? Если что это задание по анализ геометрических высказываний
Голосование за лучший ответ
Ростислава Бикеева Мастер (1247) 2 недели назад
да, 19 задание по огэ считается как за геометрию. у меня тоже были трудности с ним, но после занятий в Умскул стало легче понимать. там классные объяснения по анализу геометрических высказываний. короче, сильно помогло!