В какой сфере я построю карьеру?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 1 год назад
Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДВОЙКА – собака нашла укрытие куропаток.

Собака – это верный друг или надежный партнер, на которых вы всегда можете положиться. Эта карта говорит о истинной и длительной дружбе. Может символизировать удачный исход задуманного дела. Эта карта будет указывать на скромного человека, всегда готового прийти на помощь. Базовое значение – защита, надежность, самоотверженность, альтруизм, действие.
При изучении личных отношений, эта карта дает спокойное, ровное чувство привязанности. Бескорыстная преданность, искренность, взаимная верность. Отношения наполнены миром и согласием.
Работа, символизируемая картой, устойчива и приносит хоть и не большой, но стабильный доход. Профессиональная жизнь протекает в атмосфере мира и покоя. Присутствует некоторая рутинность в работе, сильная занятость и нехватка свободного времени. Начинаниям будет обеспечен успех, дела удачно завершатся.
Финансовое положение находится в равновесии. Личная инициатива и разумное ведение дел позволит достичь определенного роста благосостояния.
Остальные ответы
(((Даша))) Мастер (1661) 1 год назад
Могу по натальной карте посмотреть, если время знаете рождения и место
(((Даша)))Мастер (1661) 1 год назад
В каких сферах будет ждать успех
ксюша герасеваЗнаток (278) 1 год назад
Добрый вечер!
Время: 5:21
Место: город Санкт-Петербург
(((Даша))) Мастер (1661) ксюша герасева, Астрологически показаны престижные виды спорта: теннис, гольф, горные лыжи. Рекомендуется выбирать вуз с древней историей и громким именем в крупном мегаполисе, чтобы он сам по себе служил отличной рекомендацией. У вас Солнце во 2 доме, это значит, что деньги сами к вам плывут рекой. Как легко приходят, так легко и уходят. Круговорот. Работать лучше в сферах красоты и здоровья, управления персоналом, рекрутинговых, свадебных, туристических агентствах и обязательно заниматься творчеством для души: читать стихи на публике или петь, вышивать, рисовать, заниматься дизайном интерьера и одежды. Также показана работа с группами людей в области психологии, торговли, обучения, красоты и здоровья, публичные выступления и артистическая деятельность.
(((Даша)))Мастер (1661) 1 год назад
У вас через брак может проиграться много денег. Муж состоятельный может быть
(((Даша)))Мастер (1661) 1 год назад
Обладатели 2 дома в Весах прекрасно реализуют себя как дипломаты, журналисты, менеджеры звезд, продюсеры, визажисты, фотографы, владельцы галерей, организаторы фестивалей и выставок. Отличный выбор – брачное и свадебное агентство в любом качестве, от сотрудника до владельца.

Итог: работа в людьми вам нужна. И как хобби - творчество.
(((Даша)))Мастер (1661) 1 год назад
Но звёзды сами все расставят на свои места, не парьтесь, так сказать ;)
(((Даша)))Мастер (1661) 1 год назад
Вы и сами творческая личность) в водолее есть аспекты.
А так, на досуге, если хотите, посмотрите свою натальную карту с расшифровкой. Там написано многое. Подсказка: деньги - 2 дом)
Alya Оракул (65176) 1 год назад
ни в какой - просто работа - потом семья