К чему снится пожарная машина?
Помню ещё парня он кажется пожарный. Что то мне громко крикнул.
Традиционно пожар/огонь снится к ссоре, конфликту. Соответственно, пожарная машина - это то, что имеет отношение к ликвидации возгорания огня, а, значит, и ссоры/конфликта. Пожарный, который что-то Вам крикнул, это предупреждение о том, что о Вас могут говорить, Вашу персону обсуждать, вплоть до сплетен и осуждений, но Вы должны проявить разумность и не поддастся провокации, не включиться в конфликт. И, скорее всего, Вам удастся.
Чтобы подобной ситуации вообще не случилось или же свести её последствия к минимуму, зажгите свечу и прочтите ниже приведенный текст трижды:
В ссору не облеку́ся,
Огнем не опалю́ся,
Молве́ мене́ не очерни́ти,
А́нгелом мене́ сохрани́ти.
Аминь.
Тогда всё у Вас будет хорошо.
Пожарная машина снится к важному событию в личной жизни или карьере.
.

Красная машина - фаллический символ. К встрече с кавалером
ангел предупредил...прячьте спички от пьяных и детей...