Вопрос по поводу чёлки

Изяшка# Ученик (5), закрыт 1 год назад
Когда-то я сделала себе чёлку. Мне мама сказала, что со временем она уйдёт в волосы. Но вот уже сколько лет она не уходит! Когда становится длинной, приходится носить ободки, а потом снова постригать, и так всегда. Как раз и навсегда избавиться от чёлки?
(я в красоте и ухаживаниях не очень)
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147633) 1 год назад
Челку очень тяжко отрастить. Вам остается просто не стричь её и ждать.
Остальные ответы
Ноготь Коня Знаток (355) 1 год назад
Постриги все волосы по длинне чёлки
Настюха Михайлова Профи (730) 1 год назад
В свои 11, когда я решила отрастить чёлку, я её часто Я заколками закатывала, чтобы она была по бокам, а не на глазах. А потом, когда длина позволяла, заправляла за уши