Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что может быть за просроченный штраф гибдд ?

vlad parhunov Ученик (31), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (121265) 1 месяц назад
судебный пристав, удвоение штрафа, блокировка карт на неопределённый срок, арест на имуществе.
vlad parhunovУченик (31) 1 месяц назад
мне на телефон пришло смс с тем что меня вызывают на суд по статья 20.25 ч 1 , что если я оплачу эти штрафы до того дня когда мне надо явится на суд
?или мне все равно удвоят штраф ?
abrbabr Искусственный Интеллект (121265) vlad parhunov, ещё есть время, но надо будет прийти в суд, и показать квитанции, только оригиналы не отдавать, пусть снимают копии если хотят.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (59036) 1 месяц назад
можешь забить на суд, приставы сами тупо спишут с твоей карты столько сколько им нужно и если будет сбой в системе ещё раз спишут)) так , что не очкуй))
мне на телефон пришло смс с тем что меня вызывают на суд по статья 20.25 ч 1 , что если я оплачу эти штрафы до того дня когда мне надо явится на суд
AMIGO. Оракул (59036) vlad parhunov, я не знаю,
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (240361) 1 месяц назад
Согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Похожие вопросы