Можно ли провозить под в поезде?

Федор Достоевский Ученик (98), закрыт 1 год назад
Мне 14, хочу провезти Smoant Knight 80, будут вопросы?
Лучший ответ
Остальные ответы
ОкBebrovich Знаток (419) 1 год назад
Парить вредно
Федор Достоевский Ученик (98) 1 год назад
Не мы такие жизнь такая
солевой????️????️????️????️ Мудрец (11303) 1 год назад
Лично у меня не будет, если ты отольешь бруско 50 мг мне в пасик
Федор Достоевский Ученик (98) 1 год назад
АХАХАХАХАХА обязательно
Пошарпанная черепицаМыслитель (7457) 1 год назад
Что за набор слов сгенерировал твой мозг
солевой????️????️????️????️ Мудрец (11303) это сленг молодежный покакал сидя,
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) 1 год назад
Очередной персонаж Достоевского "Идиот". К провозу не запрещено, независимо от возраста. Это от родаков своих прячь лучше.
Федор Достоевский Ученик (98) 1 год назад
Спасибо ?
Vladimir Menshikov Профи (978) 1 год назад
К провозу запрещены вещи, описанные в специальном перечне. Если Вы пользуетесь поездами ФПК РЖД, то регулируется это правилами провоза багажа/ручной клади. С правилами можно ознакомиться тут: https://www.rzd.ru/ru/9836/page/103290?id=12560
Конкретно подик/вейп можно перевозить, но использовать во время поездки его строго запрещено.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Когда уже йуные вейперы перестанут считать себя тайными террористами и контрабандистами, а свои электропыхалки - оружием и наркотиками?!
Федор Достоевский Ученик (98) 1 год назад
Ни ко гда ?
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Нет, нельзя.

Будут вопросы.